>

Ремонт,регулировка, окон , дверей , ролет. 8-22 без выходных .

На жаль, оголошення застаріло
Тёплый Дом быстро , качественно , с гарантией выполнит ряд поставленных перед собой задач по обслуживанию и ремонту метало пластиковых конструкций :
К вашим услугам высококвалифицированные специалисты проведут диагностику и ряд перечисленных работ .

Устранение сквозняков и запотевание стеклопакета
Устранение дефекта сборки и не качественного монтажа
Герметизация швов и соединений
Замена ручек , замков , ручек зацепов
Замена уплотнительного соединения
Замена стеклопакетов на энергосберегающие
Замена фурнитуры в случае поломки
Установка балконной защёлки , микрощелевого проветривания
Установка фурнитуры антивзлом
Модернизация глухого окна на действующее
Ремонт и установка защитных ролет
Установка и ремонт дверных доводчиков

Так-же мы предлагаем частичное , полное обслуживание пластиковых , алюминиевых конструкций , защитных ролет , в последующем взятие на гарантию с предоставлением акта о выполнении работ .

На протяжении многолетнего опыта в сервисном обслуживании , имеем индивидуальный подход к каждому клиенту . Пенсионерам скидки .

График работы : 8-22 без выходных . Звоните пожалуйста .
Рубрики
Ремонт, будівництво Послуги
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Изготавливаем евроконтейнера мусорные металлические с объёмом заполнения 1.1 куб/м³ и евробаки желез...
01:35, 19 травня
Наш магазин продає підготовлені та перевірені вживані пральні машини (б/в). В магазині постійно є...
19:34, 24 травня
✅Штучний ротанг (екоротанг, поліротанг) спеціально для плетіння кашпо, кошиків: https://www.facebook...
22:47, 25 травня
Броварское управление механизации предоставляет в аренду стреловые, полноповоротные, дизель-электрич...
09:02, 17 травня
Тумба Дельфін 60 см з умивальником Показники Основні атрибути Країна виробник Україна Основний...
17:35, Вчора
Броварське управління механізації надає в оренду по місту Бровари та районі автовишку АГП-18. Автови...
09:02, 17 травня
Хочете додати 4594.com.ua на головний екран і бути в курсі новин?