>

Ремонт,регулировка, окон , дверей , ролет. 8-22 без выходных .

На жаль, оголошення застаріло
Тёплый Дом быстро , качественно , с гарантией выполнит ряд поставленных перед собой задач по обслуживанию и ремонту метало пластиковых конструкций :
К вашим услугам высококвалифицированные специалисты проведут диагностику и ряд перечисленных работ .

Устранение сквозняков и запотевание стеклопакета
Устранение дефекта сборки и не качественного монтажа
Герметизация швов и соединений
Замена ручек , замков , ручек зацепов
Замена уплотнительного соединения
Замена стеклопакетов на энергосберегающие
Замена фурнитуры в случае поломки
Установка балконной защёлки , микрощелевого проветривания
Установка фурнитуры антивзлом
Модернизация глухого окна на действующее
Ремонт и установка защитных ролет
Установка и ремонт дверных доводчиков

Так-же мы предлагаем частичное , полное обслуживание пластиковых , алюминиевых конструкций , защитных ролет , в последующем взятие на гарантию с предоставлением акта о выполнении работ .

На протяжении многолетнего опыта в сервисном обслуживании , имеем индивидуальный подход к каждому клиенту . Пенсионерам скидки .

График работы : 8-22 без выходных . Звоните пожалуйста .
Рубрики
Ремонт, будівництво Послуги
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Побудуємо ангар з сендвіч панелей, утеплений склад, СТО або цех під ключ! Ціна 5000-6500 грн/м² з...
19:42, 12 квітня
Побудуємо ангар з сендвіч панелей, утеплений склад, СТО або цех під ключ! Ціна 5000-6500 грн/м² з...
19:42, 12 квітня
✅Штучний ротанг (екоротанг, поліротанг) спеціально для плетіння кашпо, кошиків: https://www.facebook...
12:02, 8 квітня
Компанія «Матіан-Трейд» продає на будмайданчики Києва та Київської області високоякісну бетонну про...
13:24, 12 квітня
Студия технической перезаписи Studiofilm выполнит работы по высококачественному переводу видео и зву...
21:41, 7 квітня
Изготовим и доставим новый сборно-разборной секционный ГАРАЖ с односкатной и двускатной крышей. Мы...
23:54, 12 квітня
Хочете додати 4594.com.ua на головний екран і бути в курсі новин?