
18:19, 20 вересня 2018 р.
На Киевщине выгорел целый гектар сухой травы

Вчера огонь в селе Семигоры чуть не перекинулся на жилые дома, пожарные вовремя подоспели.
Встревоженные жители около 4-х часов дня обратились в службу спасения с сообщением, что горит довольно большой участок травы в районе села Семигоры Богуслаского района, сообщаетпресс-службаГСЧС Киевщины.
На место возгорания немедленно направились специалисты 13-й ГПСЧ города Богуслав.
На Богуславщине горел травяной настил
На месте происшествия было установлено, что горит сухой травяной настил на общей площади около 1-го гектара. Кроме того, неподалеку находились жилые постройки и огонь мог с легкостью на них перекинуться.

гсчс
Около часа пожарные боролись с огнем и в 17.00 огонь был полностью ликвидирован.
Скорее всего, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем, однако более точно ответ на этот вопрос дадут специалисты после проведения экспертизы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:25
9 березня
12:50
9 березня
11:55
9 березня
16:11
7 березня
Березнева афіша в Caribbean Club і Pepper’s Club: LAMA, музична «битва імен» і триб’юти легендарним гуртам
Новини компаній
17:00
6 березня
18:41
5 березня
Оголошення
12:02, 9 березня
12:02, 9 березня
12:02, 9 березня
12:02, 9 березня
12:02, 9 березня