
16:21, 14 серпня 2018 р.
Двух мужчин, которые изнасиловали 16-летнюю девушку в Броварах, взяли под стражу

Двух парней, которые изнасиловали 16-летнюю девушку в Броварахв Киевской области, взяли под стражу.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратура области на странице вFacebook.
Установлено, что в августе текущего года двое ребят вместе со своей знакомой находились в одной из квартир в г. Бровары, где по предварительному сговору решили изнасиловать девушку.
"Злоумышленники, преодолевая сопротивление несовершеннолетней потерпевшей, применяя к ней насилие, удовлетворили свою половую страсть естественным способом. В дальнейшем, 16-летняя потерпевшая самостоятельно покинула квартиру и обратилась в Броварскую ЦРБ", - рассказали в прокуратуре.
Новости по теме:В Киевской обл. психически больной изнасиловал и поджег 83-летнюю пенсионерку
Под процессуальным руководством Броварской местной прокуратуры 27-летним парням сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 152 (изнасилование несовершеннолетней группой лиц) УК Украины.
По ходатайству местной прокуратуры подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Літо вражень Pepper’s Club: благодійні концерти #НаШапку, серія шоу «Королі Трібʼютів» та інше
Новини компаній
17:00
Вчора
Вар’єте "Рояль", імпровізація без цензури та вистави для дорослих: липневі вечори у Caribbean Club
Новини компаній
13:00
Вчора
16:05
3 липня
Макс Бородін дасть сольний концерт просто неба
Новини компаній
11:00
3 липня
ТОП новини
Оголошення
21:42, 3 липня
21:42, 3 липня
14:13, 23 червня
21:42, 3 липня
live comments feed...