
17:17, 11 серпня 2018 р.
На Киевщине обезвредили воров

По информации официальнойстраницысоцсети Нацполиции Киевщиены в городе Вышгород задержаны ранее судимые 29-летний и 39-летний местные жители, которые подозреваются в серии квартирных краж, как минимум 18-ти.
Как отмечено сообщении младший подельник женат и воспитывает 2-х маленьких детей.
Работали сообщники «красиво», но в основном на территории одного из районов города, где участились случаи квартирных краж.

велосипед
Правоохранители долгое время не могли вычислить злоумышленников, но в конце концов им это удалось.
В процессе проведения санкционированных обысков по местам их жительства, у подозреваемых были найдены украденные вещи пострадавших: телевизоры, велосипеды, электромагнитолы, аккумуляторы, электроинструмент и даже стулья.
Подозреваемые не сопротивлялись сотрудникам полиции и признались в совершенных правонарушениях. По информации полиции им светит до 6-ти лет тюрьмы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:20
11 вересня
Drevo виступить із великим концертом у МЦКМ
Новини компаній
09:30
11 вересня
14:00
9 вересня
08:50
9 вересня
Медичні центри та клініки Києва: повний путівник 2026 року
Партнерський спецпроєкт
13:07
8 вересня
ТОП новини
Оголошення
13:56, 9 вересня
10:08, 11 вересня
1
16:09, 3 вересня