
16:11, 25 червня 2018 р.
На Киевщине суд признал виновным депутата, который забыл задекларировать авто за 1,4 млн

В суде апелляционной инстанции отменено решение суда первой инстанции, которым закрыто производство по делу в отношении одного из депутатов Фастовского районного совета в связи с истечением сроков, предусмотренных ст. 38 КУоАП.
Об этом“ОЛИГАРХ”узнал изсообщенияпресс-службы прокуратуры Киевской области.
Судом вынесено новое постановление, которым депутат признан виновным в совершении административного правонарушения, связанного с коррупцией, предусмотренного ч. 2 ст. 172-6 КУоАП (нарушение требований финансового контроля).
Правоохранителями установлено, что депутат районного совета, являясь субъектом ответственности за коррупционные правонарушения, в нарушении требований ч. 2 ст. 52 Закона Украины «О предотвращении коррупции», приобретя в собственность легковой автомобиль, стоимостью 1 млн 410 тысяч 328 гривен, несвоевременно сообщил о существенных изменениях в имущественном состоянии в Единый государственный реестр деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления.
Как сообщалось ранее,экс-глава Госэкоинспекции не указал в декларации имущество на 4,6 млн
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Євген Хмара готує вечір романтики в Києві просто неба
Новини компаній
13:00
30 червня
16:43
29 червня
19:00
27 червня
ТОП новини
Оголошення
14:13, 23 червня
14:13, 23 червня
14:13, 23 червня
20:01, 21 червня
20:01, 21 червня
live comments feed...